Термоядерный импульс на 440 гигаватт Термоядерный импульс на 440 гигаватт Почти два миллиарда человек: итоги ЧМ на YouTube Почти два миллиарда человек: итоги ЧМ на YouTube BYD обещает тысячу километров без подзарядки BYD обещает тысячу километров без подзарядки Европа собирает себе OpenAI Европа собирает себе OpenAI

МТС получила платиновый статус рейтинга лучших работодателей России

🇷🇺 1 мин
Фото www_slon_pics/pixabay.com (Pixabay License)

ПАО «МТС» получила платиновый статус рейтинга лучших работодателей России. Эксперты Forbes отдельно отметили многолетний опыт МТС в реализации социальных проектов ― за прошедший год компания провела по всей стране более 500 мероприятий, в рамках которых цифровые сервисы и решения Группы МТС способствуют экологическому, культурному и социально-экономическому развитию общества.

Экспертное жюри отметило достижения Группы МТС по направлениям «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление» ― МТС продемонстрировала высокий уровень таких HR-показателей как социальный пакет и условия труда, программы экопросвещения и проекты для формирования ответственного потребления, а также вклад программ МТС в устойчивое развитие общества и территорий присутствия.

«Экосистема МТС — это уникальный работодатель, сочетающий в себе масштабные и разнообразные задачи, инновационность и устойчивость. Это позволяет нам объединить в одну команду людей с разными компетенциями из разных профессиональных областей и из разных сфер бизнеса, каждый из которых может открыть для себя новые возможности. Мы строим цифровую экосистему, которая создаёт уникальный клиентский опыт и дает возможность каждому сотруднику заниматься значимым делом. Четкое понимание своего пути и планомерная реализация поставленных целей и позволили нам сменить золотой статус рейтинга на платиновый», ― рассказала вице-президент МТС по управлению персоналом Лариса Бодягина.