МегаФон увеличил пункты подключения абонентов к мобильной сети

В Красноярском крае стало больше локаций с продажами сим-карт оператора. Стать абонентами МегаФона и Yota теперь можно и в магазинах бытовой техники «Ценалом».

Жителям края достаточно посетить торговую сеть, консультанты помогут заключить договор на услуги связи. Только для покупателей, пришедших в «Ценалом», представлен специальный тариф с необходимым объемом интернета и разговоров, на который распространяется льготный период. Для подключения необходимо иметь с собой паспорт, сам процесс займет не более 10 минут.

В Красноярске приобрести сим-карты можно в 5 крупных магазинах «Ценалом» по адресам: Авиаторов, 68А; академика Вавилова, д.1 стр. 44; Взлетная, 15Б; Тельмана, 30Г; Славы, 18. Совсем скоро станет доступна выдача в новом магазине партнера в микрорайоне Пашенном на ул. Семафорной, 127.

Также сим-карты МегаФона и Yota доступны еще в 17 населенных пунктах края, где работает сеть «Ценалом». Это Ачинск, Боготол, Железногорск, Ужур, Шарыпово, Заозерный, Большая Мурта и другие. Кроме того, услуги представлены в рознице магазинов Республики Хакасия и Республики Тыва.

«Мы стремимся создавать комфортные условия для подключения к цифровым сервисам и предлагаем наиболее удобные форматы — от саморегистрации для продвинутых пользователей, до традиционного приобретения сим-карты в сопровождении специалиста. Сегодня стать нашим клиентом можно не только в фирменных салонах связи, но и через региональные сети партнеров в сегменте бытовых товаров, электроники, техники. Сеть «Ценалом» пополнила число наших партнеров и мы уверены, что сотрудничество станет продуктивным», — комментирует Андрей Ким, директор МегаФона в Красноярском крае.

Число магазинов, где можно подключиться к сервисам оператора, в Красноярском крае продолжает расти. Среди крупных розничных сетей с возможностью приобрести сим-карту — сегодня также DNS, М-Видео, Эльдорадо.