Зачем автобусам мобильная связь Зачем автобусам мобильная связь Яндекс Маркет оживает пока другие маркетплейсы теряют пользователей на фоне запрета VPN Яндекс Маркет оживает пока другие маркетплейсы теряют пользователей на фоне запрета VPN НМГ идёт в Китай за микросериалами НМГ идёт в Китай за микросериалами Вычисления на воздухе Вычисления на воздухе

Организационные изменения в управленческой команде Tele2

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Ростелеком

«Ростелеком» сообщает о назначении старшего вице-президента по работе с массовым сегментом Антона Годовикова генеральным директором компании Теlе2. Таким образом, «Ростелеком» продолжает реализацию стратегических приоритетов, которая предполагает переход к сегментно-кластерной модели развития с фокусом на клиента и лидерство по эффективности затрат.

Антон Годовиков будет совмещать должности старшего вице-президента по работе с массовым сегментом «Ростелекома», генерального директора Tele2 и главы кластера B2C.

«Назначение Антона Годовикова направлено на формирование единой управленческой структуры кластера B2С и позволит нам объединить экспертизу и лучшие практики для дальнейшего развития на благо клиентов, компании и государства. Мы также продолжаем работать над глубокой интеграцией продуктов мобильной и фиксированной связи с созданием конвергентных предложений и преимуществ для потребителей в соответствии с нашей стратегией. Это добавит нам гибкости, сократит время вывода новых продуктов на рынок и поможет повысить удовлетворенность наших клиентов», — отметил Михаил Осеевский, президент ПАО «Ростелеком».

Алексей Телков, возглавлявший Tele2 с марта 2023 года, покидает компанию.