Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона

МегаФон-Центр: Нижний Новгород: МегаФон за чистый город!

🇷🇺 1 мин

Сотрудники компании «МегаФон» за три часа привели в порядок площадь Горького. На зеленом субботнике собрали 127 мешков мусора. На покраску забора вокруг территории сквера потратили 190 килограммов краски!

В минувшую субботу, 19 апреля в сквере на площади Горького кипела работа. Несмотря на порывистый ветер и бесконечно моросящий дождь, около 130 сотрудников компании «МегаФон», как один, вышли на субботник. Некоторые даже привели с собой детей, которые с усердием трудились рядом с родителями.

- Я уже второй раз выхожу на субботник, — рассказал 9-летний Даниил Мясников, старательно красящий забор вокруг сквера наравне со взрослыми. — Мне это очень интересно! Да и просто приятно, когда в городе чисто и красиво. Сейчас вот забор крашу, до этого помогал мусор собирать — а его, ой, как много было! Но я нисколько не устал, и холода с дождем не боюсь.

Акция «Зеленый субботник» в Нижнем Новгороде проводится уже несколько лет. Сотрудники и абоненты компании «МегаФон» благоустраивают скверы, парки, другие места прогулок. В этот раз фронт работ был очень большой — участникам предстояло облагородить газоны, покрасить забор, словом, сделать все, чтобы привести в порядок главную площадь города.

- Пришло даже больше людей, чем мы ожидали, отметил начальник отдела по связям с общественностью МегаФон-Центр Дмитрий Смиркин. — Это еще раз доказало, что всем нам не безразличен город, где мы живем, и все стремятся сделать его еще лучше.