МТС установит на своей сети в Сибири новую партию из 200 базовых станций «ИРТЕЯ» МТС установит на своей сети в Сибири новую партию из 200 базовых станций «ИРТЕЯ» МТС AdTech запускает Multi-Touch Attribution - единый инструмент оценки эффективности омниканальных рекламных кампаний МТС AdTech запускает Multi-Touch Attribution - единый инструмент оценки эффективности омниканальных рекламных кампаний Билайн усилил покрытие сети в жилых комплексах Москвы и Подмосковья Билайн усилил покрытие сети в жилых комплексах Москвы и Подмосковья МегаФон укрепил инфраструктуру в городе при космодроме «Плесецк» МегаФон укрепил инфраструктуру в городе при космодроме «Плесецк»

В Ульяновске бум на дополнительные услуги

1 мин
Доля доходов от дополнительных услуг в Ульяновской области достигла 22% от общего объема доходов компании МТС в Ульяновске. Дополнительные услуги МТС, такие как MMS, GPRS-WAP, «Мобильный Интернет» и контентные услуги, не просто активно востребованы абонентами – на них в Ульяновске настоящий бум!

Специалисты филиала объясняют такой феномен особенностью региональной абонентской базы компании. Благодаря продуманной региональной маркетинговой политике МТС с реализацией сегментного подхода к продвижению тарифов и услуг, среди абонентов компании в Ульяновской области преобладает молодежь, активно интересующаяся высокими технологиями.