Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Wildberries наигрался Wildberries наигрался

МегаФон: атлична-атлична!

🇷🇺 2 мин

МегаФон-Центр объявляет о запуске на территории Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской и Тульской областей нового тарифного плана «Отличный».

Когда коммерческий директор компании увидел маркетинговые характеристики нового тарифа, он воскликнул: «Отлично!» Так появилось название нового предложения от компании «МегаФон» в Центральном регионе.

МегаФон в Центральном регионе выводит на рынок новый тариф — «Отличный». Характеристики тарифа полностью оправдывают его название. За минимально тарифицируемую единицу времени абоненты МегаФона платят самой маленькой единицей национальной валюты: копейку за секунду разговора. Абоненты действительно будут отмерять свои разговоры копейками, так как тарификация на новом тарифе — посекундная, а так называемая «плата за соединение» отсутствует.

Принципы тарификации нового предложения от компании просты: 1 копейка за секунду разговора внутри сети «МегаФон», 2 копейки — за секунду разговора на телефоны других сотовых операторов региона, 3 копейки — на телефоны ГТС региона.

Традиционно для абонентов компании «МегаФон» нет платы за подключение и доступны все действующие услуги компании. Срок действия нового тарифа не ограничен.

Вывод нового тарифа подтверждает желание компании «МегаФон» увеличить продолжительность и количество общения, ведь новый тариф разработан специально для тех, кто много звонит внутри сети и на другие мобильные телефоны.

Историческая справка о том, чем надо расплачиваться с МегаФоном

Копейка впервые появилась в 1535 в ходе денежной реформы Елены Глинской, матери Ивана Грозного, проведенной 20 марта 1535 года. Причиной для её введения послужило широкое распространение практики обрезывания находящихся тогда в обиходе серебряных монет, что подрывало основы денежного хозяйства и вызывало недоверие у людей. После того, как все угрозы наказаний показали себя безрезультатными, государство пошло на решительные меры. Все старые монеты, вне зависимости от их целости, были запрещены и заменены новыми.

Копейки образца 1997 года

В результате деноминации российского рубля с 1 января 1998 в России была реанимирована копейка как 1/100 его часть. Новые копейки имеют разные номиналы и вес. Но на всех, как и в 1534, имеется изображение всадника с копьём. Под левым передним копытом коня на монетах проставлены буквы "М" или "С-П", обозначающие завод-изготовитель.