Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Wildberries наигрался Wildberries наигрался

«Билайн»: жаркое общение в разгаре лета!

🇷🇺 1 мин

Омск, 24 июля 2008 года. Группа компаний «ВымпелКом» объявляет о запуске на территории Омской области тарифного плана «Летний». Новый тариф рассчитан на абонентов, которые ценят жаркое общение — уже со второй минуты разговора звонки внутри сети стоят всего 20 копеек с учетом НДС.

Отличает новый тариф и привлекательная стоимость звонков на другие омские мобильные, а также телефоны ГТС – 1,75 рубля за минуту с учетом НДС.

«У нас уже есть привлекательные тарифы для тех абонентов, которые предпочитают проводить лето за городом, — говорит коммерческий директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Сидоренко. — Теперь по сверхнизкой цене смогут общаться и те наши абоненты, которые большую часть лета проводят в Омске».

Подключиться к тарифному плану «Летний» можно во всех салонах связи Омска и Омской области. Параметры тарифа действительны до 16.10.2008.