Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Смартфон, у которого отстёгивается камера Смартфон, у которого отстёгивается камера Взломать биткоин стало в 20 раз проще Взломать биткоин стало в 20 раз проще

Т2 делает абонентам других операторов серьезное предложение

Россия 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой T2

T2, российский оператор мобильной связи, предлагает клиентам других операторов получить полгода связи в подарок при переходе на свою сеть. В поддержку офера Т2 запустила масштабную рекламную кампанию, которая в ироничном ключе обыгрывает страхи абонентов перед сменой оператора. Действие нового ролика происходит у алтаря.

Смену оператора абоненты часто воспринимает как серьезный шаг — «один раз и на всю жизнь». Т2 предлагает взглянуть на это иначе. В новом рекламном ролике оператор обыграл типичные сомнения абонентов. Центром сюжета стала свадебная церемония: «невеста» колеблется у алтаря, и ее останавливает знакомый многим страх перед важностью шага. Ей кажется, что перенос номера — это долго, сложно и может оставить без связи.

Компания спешит развеять эти мифы и заявляет, что перейти на Т2 просто, и на время оформления переноса номера клиент остается на связи. Свою уверенность оператор подкрепляет не только словами, но и конкретным предложением: новый абонент получает полгода связи в подарок. Это делает решение о переходе еще очевиднее.

Рекламная кампания транслируется на федеральных телеканалах, в сетях наружной рекламы, онлайн-видеосервисах и других цифровых форматах.

Егор Бормусов, директор по маркетингу Т2:
«Задача новой рекламной кампании — снять барьер сложности при смене оператора. Несмотря на кажущиеся трудности, это простой и понятный процесс, без лишних шагов и бюрократии. Чтобы начать перенос, не нужно никуда ходить, на это требуется минимум усилий».