Умные очки с чтением по губам для командировок Умные очки с чтением по губам для командировок ИИ-агенты оказались обычными офисными клерками ИИ-агенты оказались обычными офисными клерками Anthropic продаёт мечту об IPO Anthropic продаёт мечту об IPO Почему Япония смогла, а Россия - нет? Почему Япония смогла, а Россия - нет?

SMS Partner увеличивает выплаты партнерам и запускает новый 10-долларовый номер

🇷🇺 1 мин

Партнерская программа SMS Partner сообщает о том, что с 1 сентября 2008 года значительно повышает тарифы для всех, кто работает на транспортных сервисах в России. Ставки вознаграждения увеличены по всем тарифами от 50 центов и выше. Так же сообщается о введении в работу нового короткого номера для России стоимостью 10 долларов.

Данные номер доступен в сетях следующих операторов:
МТС
Билайн
Теле2
Акос
БайкалВестКом
ЕнисейТелеком
Мотив
НТК
Оренбург-GSM
Скайлинк Москва
Скайлинк Санкт-Петербург
Стек-GSM
Ульяновск-GSM
УралСвязьИнформ (U-Tel)
Ярославль-GSM

Ограничение по фроду составляет 1 sms в час с одного абонентского номера. Вознаграждение составляет 6,10$ за один запрос.

// Андрей Перехлестов