Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Wildberries наигрался Wildberries наигрался

Форум «MultiPlay»: в центре внимания инвестиции

🇷🇺 1 мин

13 ноября 2008 г. в Центре Международной торговли состоится Форум операторов мультисервисных сетей «MultiPlay-2008».

В программу пятого бизнес-форума включен специальный трек тематический заседаний, посвященный инвестициям в развитие сетей и сервисов.

В отдельном зале в течение всего рабочего дня пройдут:

БИЗНЕС-ПОЕДИНОК: Строить самим vs покупать других.

Ведущий – Александр Власов, компания «Гротек».

В поединке участвуют представители компаний «Мультирегион», Национальной медиа-группы, СММ, ТрансТелеКом, представитель Эр Телеком Холдинг.

СЕКЦИЯ: Смотр-конкурс региональных проектов.

Президиум – члены жюри смотра-конкурса.

Выступления представителей независимых региональных операторов участников смотра «ПРОЕКТ 2008».

Обсуждение выдвинутых проектов

По итогам обсуждения и голосования победителям смотр-конкурса на заключительном фуршете будут вручены почетные дипломы.

СЕКЦИЯ Итоги года

Обзор проектов, реализованных в 2008 году на российском рынке ШПД.

ТВЧ: представитель АКАДО-Москва.

Triple Play: представитель Эр Телеком Холдинг.

Модернизации кабельных сетей в Москве. Представитель ОАО «Мостелеком».

Специальным гостями трека «Инвестиции» выступают представители инвестиционных компаний.

Наполнение заседаний трека «Инвестиции» продолжается. Организаторы Форума приглашают компании-операторов к участию в секциях:

- Смотр-конкурс региональных проектов.
- Итоги года