Про хлеб и ИИ-агентов Про хлеб и ИИ-агентов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области

МТС сообщает о привлечении кредита на 300 миллионов евро

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о привлечении займа размером 300 миллионов евро.

Кредит предоставлен «Газпромбанком» сроком на 2,5 года.

Средства будут использованы на общекорпоративные нужды компании, в том числе на финансирование ее текущей финансово-хозяйственной деятельности и программы капитальных вложений.

// Андрей Перехлестов