Про хлеб и ИИ-агентов Про хлеб и ИИ-агентов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области

В «Билайне» назначен директор по продажам Южного региона

🇷🇺 1 мин

Директором по продажам Южного региона ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») назначен Иван Ягупов. Ранее эту должность занимал Александр Кирсанов, возглавляющий в настоящее время Ростовский-на-Дону филиал Компании.
Ягупов Иван Владимирович родился 15 ноября 1973 года в Волгограде. В 1996 году окончил Волгоградский государственный университет по специальности «Математика». До прихода в «ВымпелКом» возглавлял коммерческий отдел Волгоградского отделения ОАО «МСС-Поволжье», где занимался развитием основных направлений коммерческой деятельности компании. За 4 года провел серьезную работу по формированию и развитию дилерской сети и собственных точек продаж, что позволило существенно повысить коммерческие показатели предприятия в регионе.
До «МСС-Поволжье» Иван работал в крупных компаниях Волгограда, где занимался развитием продаж, маркетингом, проект-менеджментом и сумел зарекомендовать себя как успешный менеджер.

// Сергей Безымянный