Про хлеб и ИИ-агентов Про хлеб и ИИ-агентов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Все в одном месте: за что готовы платить подписчики видео-сервисов Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки Учёные придумали, как защитить фото и видео от дипфейков прямо в момент съёмки МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области МегаФон обновил сеть для 22 тысяч жителей Воронежской области

«Билайн» выпускает специальный тариф для поклонников игры «Дозор»

🇷🇺 1 мин

«Билайн» в Рязани сообщает о запуске тарифного плана «Дозор», созданного специально для поклонников одноименной игры. Данный тарифный план учитывает потребности игроков в активном общении между собой, а также широкое использование Интернет-доступа. Так, минута исходящего звонка на номера «Билайн» внутри тарифа составит всего 15 коп. А стоимость Интернет-трафика с 22-00 до 7-00 – всего 2,95 руб. за мегабайт.
Уже несколько лет «Дозор» является культовой игрой в России, и представляет собой городской квест, куда входят логически и экстремальные задания по ориентированию на местности в черте города. На сегодняшний день в «Дозор» играют жители 164 годов России. В Рязани игра проводится почти 2 года и по оценкам организаторов, в игре с разной периодичностью принимает участие около 1000 жителей города.

// Андрей Перехлестов