Производство мобильных устройств должно повыситься на 56%

Новое исследование компании Juniper Research обрисовало перспективы появления новых возможностей в развитии мобильных технологий.

Многие предприятия для увеличения своих доходов борются за эффективность и производительность. Исследователи заявляют, что выручка предприятий от пользователей мобильных устройств должна вырасти до $284 млрд. уже к 2014 году.
Однако, несмотря на неоспоримые аргументы за мобилизацию, по крайней мере, бизнес-процессов, значительное количество компаний все ещё предпочитают работать «по старинке». В числе препятствующих мобилизации факторов: ограниченность функциональных возможностей (исходя из форм-фактора самих мобильных устройств), а также проблемы в безопасности использования таких устройств.

Актуальным остается вопрос и о стоимости новых устройств. К чему в действительности приведут новые разработки — покажет время.

//
Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram и группе ВКонтакте. !