3GSM 2007: Samsung представляет новую модель телефона - Ultra Smart F700

Компания Samsung представит на конгрессе новую модель телефона, Ultra Smart F700. Эта трубка станет еще одним телефоном из линейки Ultra Smart, главной особенностью которой является сенсорный экран (как у iPhone) и клавиатура с QWERTY раскладкой. Похоже, телефоны с полноценным интерфейсом для сенсорных экранов становятся тенденцией в мобильной индустрии.

Для более легкой навигации в интерфейсе используется технология «Drag and drop», что так же положительно сказывается на мультимедиа возможностях телефона. Телефон может полностью управляться с помощью сенсорного экрана.

Понимая, что сегодня ставка делается на скорость доступа в сеть, Samsung установил в телефоне поддержку HSDPA, что сделало возможность получить доступ в сеть на скорости 7,2 Mbps. Это позволит скачивать песню за 4,4 секунды. Браузер с полной поддержкой языка разметки HTML вместе с клавиатурой с QWERTY раскладкой делают использование сети и электронной почты очень простым и удобным.

Телефон предназначен для бизнесменов, цветной дисплей достаточно большой, его диагональ 2,78 дюйма. В телефон встроена пятимегапиксельная фотокамера с автофокусом, а также адаптер Bluetooth. Фактически, телефон полностью отвечает всем потребностям сегодняшних абонентов.



Технические параметры Samsung F700:

Доступ и поддержка сети
Standard HSDPA 7.2Mbps, EDGE
900/1800/1900 MHz + 2.1GHz

Фотокамера
5 Megapixel с Auto-Focus

Дисплей
262744 TFT (2.78 дюйма, разрешение 440×240)
Full Touch Screen

Основные возможности
MPEG4/H.263/H.264/Real MP3/AAC(+)/eAAC+/Real
QWERTY клавиатура
MMS / E-mail / JAVA / WAP 2.0
Bluetooth / USB
Flash UI / Document Viewer
Full HTML Browsing
Offline Mode, BGM

Дополнительная память
microSD

Размер
104 × 50 x 16.4 мм