«ВымпелКом» и Cyta объявляют о прямом соединении сетей

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Cyta объявляют о прямом соединении своих сетей международной и междугородной связи. Данное сотрудничество позволит «ВымпелКому» предоставить своим абонентам возможность совершать звонки на все фиксированные и мобильные номера кипрских операторов, а также на номера находящихся в роуминге на Кипре абонентов напрямую, минуя технические средства третьих операторов, обеспечивая высокое качество сервиса и конкурентоспособные цены.

Velcom открыл роуминг с Кипром

Абоненты velcom, для которых с 17 сентября стала доступна услуга Международного GPRS-роуминга в сети Areeba Ltd, Кипр (ранее она была уже доступна в сети Cytamobile-Vodafone), теперь в полной мере смогут поделиться впечатлениями от чудесного острова, чьи холмы покрыты розовыми облаками миндальных деревьев, святилище Аполлона притягивает тысячи туристов со всего мира, а уникальная природа вплетается в цепочку древних легенд, окружающих прекрасный остров.

Роуминг на море в 2 раза дешевле!

«Билайн» запустил услугу «Жаркий роуминг», подключив которую абоненты «Билайн» получают 50%-ую скидку на входящие и исходящие звонки, находясь на отдыхе за рубежом.

VELCOM открыл GPRS-роуминг с Кипром

Услуга «Международный GPRS-роуминг» стала доступна для абонентов компании на Кипре. Соглашение об этом заключено с местным оператором Cytamobile-Vodafone.