Иранский связной

Афера с айфонами в Иране обошлась доверчивым любителям гаджетов Apple в 35 миллионов долларов.

ОЭЗ «Технополис Москва» договорилась о сотрудничестве с технопарком Ирана

Трехлетнее соглашение о сотрудничестве между особой экономической зоной (ОЭЗ) столицы и иранским инновационным и технологическим парком нефтяной промышленности подписали генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев и директор Petroleum Industry Innotech Park Мохаммад Кефайати.

Россия и Иран подписали соглашение о создании Международной ассоциации по развитию новых навыков и профессий

В ходе Международного чемпионата высокотехнологичных профессий Хайтек в Екатеринбурге подписано соглашение о создании Международной ассоциации сотрудничества по развитию новых навыков и профессий между Министерством кооперации, труда и социального обеспечения Исламской Республики Иран и Агентством развития навыков и профессий Российской Федерации.

Иран, коронавирус и слежка за гражданами

Приложение AC19 было рекомендовано Министерством здравоохранения Ирана в качестве самостоятельной диагностики коронавируса. Но вместе с тем приложение следило за перемещениями пользователей, а потому было удалено из Google Play.

Caspian Telecoms Conference and Showcase 2010

Международный проект по телекоммуникациям, информационным и компьютерным технологиям для министров связи, руководителей телекоммуникационных компаний и администраций Турции, стран Каспийского региона и Центральной Азии - «Caspian Telecoms 2009» будет проводиться в 28-29 апреля 2010 года в девятый раз.

МегаФон регистрирует дочернюю компанию MegaFon International

С одобрения Совета директоров ОАО «МегаФон» зарегистрирует 100% дочернюю компанию ЗАО «MegaFon International», которая будет заниматься зарубежными проектами. Генеральным директором MegaFon International назначен первый заместитель Генерального директора ОАО «МегаФон» Алексей Ничипоренко.