СмартЛабс обновил IPTV-платформу латвийскому оператору Baltcom

Компания СмартЛабс объявляет об успешном обновлении IPTV-платформы оператора Baltcom (Латвия). Baltcom — одно из крупнейших телекоммуникационных предприятий в странах Балтии, предоставляющее услуги ШПД, телефонии и цифрового телевидения.

Contact расширил географию переводов на Латвию

Платежная система Contact продолжает расширять инфраструктуру пунктов обслуживания в странах Балтии. С февраля 2014г. сервисы денежных переводов системы Contact стали доступны в офисах нового участника в Латвии – финансовой компании ООО «Квинто Финанс».

Компания «Интерэктив Сервисез» обеспечит техническую поддержку голосования на конкурсе «Новая волна-2009» в городе Юрмала

В рамках сотрудничества с Холдингом «АРС» и телеканалом Россия компания «Интерэктив Сервисез» (ИЭС) выступает техническим партнером популярного Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2009».

TELE2 открыл CAMEL-роуминг со странами Прибалтики

Подразделение европейского сотового оператора «TELE2 Россия» объявляет о расширении географии CAMEL-роуминга за пределы страны. C сегодняшнего дня всем российским абонен-там ТЕLE2, желающим воспользоваться услугами сети в Эстонии, Латвии и Литве, доступен прямой роуминг по протоколу CAMEL.

Velcom: Новые возможности Международного GPRS-роуминга

Специально для абонентов, часто выезжающих в Прибалтику и Россию по работе или на отдых, компания velcom сделала доcтупной услугу Международного GPRS-роуминга в сетях TELE2 Латвия и TELE2 Литва, а также в сети New Telephone Company (NTC), Россия.