Jabra представила гарнитуру Evolve2 30

Компания Jabra объявила о выпуске модели серии Evolve2 30, которая дополнит линейку Evolve2. Гарнитура разрабатывалась с учетом потребностей современных работников, проводящих целый день за столом.

Технология голосовой связи с использованием 2 микрофонов обеспечивает четкую передачу голоса, производитель отмечает динамики диаметром 28 мм и улучшенный цифровой чипсет. Гарнитура Evolve2 30 также поставляется в версии, сертифицированной для работы с Microsoft Teams, которая оснащена специальной кнопкой Microsoft Teams. Подключение по принципу plug-and-play позволяет пользователям начинать работу с любыми устройствами, подключаясь через разъем USB A или C.

Новый дизайн размещенных под углом овальных амбушюр позволяет блокировать все окружающие шумы и помехи. На одной из амбушюр размещен световой индикатор занятости, который автоматически включается при разговоре, но можно его включить вручную. Амбушюры из высококачественного мягкого пеноматериала с эффектом памяти, которые принимают форму уха и уменьшают нагрузку на голову, создаваемую весом гарнитуры. Оголовье и слайдер Evolve2 30 укреплены вставками из легкой нержавеющей стали.

«Любая компания непрерывно ведет напряженную борьбу за повышение уровня продуктивности», — говорит Хольгер Райзингер (Holger Reisinger), старший вице-президент направления Бизнес-решений Jabra. — «Поэтому мы с радостью выпускаем на рынок продукт, который специально создан для преодоления отвлекающих факторов, снижающих продуктивность, и предназначен как для сотрудников, работающих в офисе, так и для тех, кто трудится в гибком режиме. Мы постарались сделать модель Jabra Evolve2 30 доступной, чтобы каждый пользователь смог насладиться преимуществами гарнитуры во время работы, а также концентрацией и непревзойденным комфортом. Используя гарнитуру Jabra Evolve2 30, вы поймете, что сейчас не важно, где вы работаете — важно, что вы делаете».

Основные характеристики и спецификации:

  • Легкая конструкция для повышенного комфорта: 125 г
  • Технология голосовой связи с использованием 2 микрофонов, динамики диаметром 28 мм, соответствие требованиям открытого офиса
  • Сертифицирована для работы с Microsoft Teams и другими платформами унифицированных коммуникаций
  • Улучшенный чипсет для обновления прошивки
  • Встроенный световой индикатор занятости
  • Улучшенный шумозащищенный дизайн
  • Оголовье и слайдер с армирующими элементами из нержавеющей стали для увеличения срока службы
  • Специальная кнопка Microsoft Teams у версии для работы с платформой Microsoft Teams
  • Jabra Direct, Xpress
  • Экологически безопасная упаковка из перерабатываемых материалов

Гарнитуры Jabra Evolve2 30 поступят в продажу в марте 2021 года. Гарнитура Evolve2 30 будет доступна в черном цвете.

Evolve2 30 Stereo Розничная цена, рекомендованная производителем, составит 89 евро
Evolve2 30 Mono Розничная цена, рекомендованная производителем, составит 79 евро.