Хиты «Евровидения» уже на планете DJUICE

Песни участников «Евровидения-2009» и хиты предыдущих конкурсов теперь доступны абонентам DJUICE и «Киевстар» на Музыкальном портале music.djuice.com.ua. А также – Ди-Джинглы, фото, новинки конкурса и другой контент.
На музыкальном портале DJUICE открыт каталог «Хиты Евровидения», который пополняется горячими хитами самого популярного телеконкурса Европы (Светлана Лобода «Be my valentine», Тина Кароль «Show me your love», Дмитрий Колдун «Work your magic» и другие). Загрузить фул-треки лицензионного качества можно с WAP и WEB портала music.djuice.com.ua. Стоимость треков – от 5 до 8 грн.
DJUICE также предлагает яркие Ди-Джинглы от участников «Евровидения»: Светлана Лобода, Серебро, Дима Билан, Ани Лорак, Soraya и другие звёзды будут петь в твоём телефоне вместо гудков! Выбрать и установить Ди-Джинглы на свой вкус из раздела «Евровидение» можно по номеру 465, а также через web- или wap-версии «СтарПорт» (starport.com.ua).
Лидер молодёжного сегмента djuice Антонина АРМАШУЛА:
«Наши абоненты стремятся к актуальной музыке и внимательно следят за музыкальными премьерами и событиями. Потому мы всегда стараемся предлагать лучший лицензионный контент в отменном качестве и по доступной цене. Сейчас – яркие хиты конкурсантов «Евровидения».