J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad Интернет обзаводится армией подводных дронов Интернет обзаводится армией подводных дронов Гибриды оказались не такими уж и экологичными Гибриды оказались не такими уж и экологичными

«Интерэктив Сервисез» реализовала интерактивную поддержку финала детского «Евровидения - 2009» в России

🇷🇺 1 мин

Компания «Интерэктив Сервисез» вновь выступила техническим партнером телеканала Россия, осуществив интерактивную поддержку финала Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение - 2009».

«Евровидение» – один из наиболее известных музыкальных конкурсов в Европе. За прошедшими в Москве конкурсными днями взрослого «Евровидения» с огромным интересом наблюдали и голосовали за конкурсантов как жители России, так и всей Европы.

В рамках сотрудничества с ВГТРК и телеканалом «Россия» компания «Интерэктив Сервисез» (ИЭС) осуществила техническую поддержку проведения Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение - 2009». http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=124882

31 мая в зале Академии Наук прошел финальный отборочный концерт, который транслировался в прямом эфире телеканала «Россия» с одновременным телефонным и SMS–голосованием. На основании голосов телезрителей был определен победитель – Катя Рябова из г. Юбилейный (Московской области) будет представлять Россию в Киеве в ноябре 2009 года.

Техническая реализация голосования произведена специалистами компании «Интерэктив Сервисез» на базе собственной высокопроизводительной платформы и коротких номеров.