Компания New Edge осваивает космос

Разработчик и издатель мобильных игр New Edge представляет новинку – игру «Космос» — free-to-play экшн-стратегию.

Действие игры разворачивается в одной из населенных галактик, где случайно оказался молодой и отважный пилот. С первых же минут игроку необходимо захватить одну из ближайших чужеземных звезд. Бой активируется в аркадном режиме и с каждой новой захваченной звездой растет сила противника, появляются новые враги.

Чтобы успешно противостоять атакам на союзные звезды и захватывать новые — необходимо улучшать боевые характеристики космического истребителя. Ведь главная цель – захват всей галатики. Только в этом случае будет возможно закончить исследование гиперпространства и постройку портала в Солнечную систему.

Для апгрейда корабля необходимы ресурсы, для выработки которых нужна энергия. Поскольку потенциал каждой новой звезды ограничен, то исследования и постройки приходится проводить на всех звездах.

Очень важным параметром в игре является научный потенциал, без которого невозможны исследования новых апгрейдов космического корабля, базы и оборонных комплексов.

Стратегическая часть игры выглядит довольно обширной, но высокая нативность управления и казуальность игрового процесса не делает ее сложной.

Основной особенностью проекта является модель free-to-play. То есть игра предлагается дистрибьюторам контента для бесплатного распространения.

В процессе игры пользователю требуются внутриигровые деньги — кредиты, самый простой способ получить которые – с помощью отправки СМС. Возможно и бесплатное получение «кредитов», но это занимает большое количество игрового времени.

Также есть несколько дополнительных VIP функций, также активизирующихся при помощи СМС.

Игра New Edge «Космос» Игра New Edge «Космос» Игра New Edge «Космос»

Особенности игры:

— красочная анимированная графика
— сочетание аркадного и стратегического режимов игры
— 25 звезд для захвата и исследования
— 11 видов апгрейдов космического истребителя
— музыкальное оформление
— развернутая система построек, улучшений и научных исследований
— различные виды врагов
— подробный туториал
— растущая сложность аркадного режима
— free-to-play модель распространения

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьютеров, контент-провайдеров, и владельцев партнерских программ: www.freecosmos.ru, wap.freecosmos.ru.