Pozdravitel.net – яркий StartUp поразил посетителей конференции «Мир мобильного контента»

В рамках конференции «Мир мобильного контента» в этом году была организована «StartUp Zone», где были представлены новые проекты малоизвестных игроков. Среди прочего, большой интерес делегатов конференции вызвал проект сервиса мобильных видео-поздравлений Pozdravitel.net.

Суть сервиса состоит в том, что абоненту любого оператора можно отправить видео-открытку, длительностью 50 секунд, в достаточно хорошем качестве, а главное – оригинальную. Оплата отправки открытки производится SMS-платежами. Пример этого сервиса можно увидеть на сайте http://www.netfuncards.ru/, так же он запущен в тестовом режиме на нескольких площадках и им уже пользуются больше 10 000 пользователей ежедневно.

Сервис доступен абонентам мобильной связи в 45 странах. В данный момент он рассчитан на русскоязычную аудиторию, но организаторы сервиса планируют запустить сервис и в других странах с локализацией контента. Сервис стартовал, и активно ищет партнеров для его развития.

По сути, предлагается уникальный инструмент для всех, кто интересуется партнерскими программами. Pozdravitel.net предоставляет не только оригинальный контент, но и полное техническое решение, которое может быть как разработано «под ключ», так и содержит в себе возможность смены биллинга для тех партнеров, которые привыкли работать с одним конкретным участником этого рынка.

Заинтересовавшихся партнерской программой ждут по адресу contact@befon.net и телефону +380577313402.