Компания Авант Мобайл проводит фото-конкурс «Пульс Большого Города»

Компания Авант Мобайл рада сообщить о старте уникального проекта — фото-конкурса «Пульс Большого Города». Начиная с 1 июля 2009 года московский контент-провайдер будет принимать работы всех желающих. Они должны представлять собой фото-шедевры, передающие атмосферу и стиль города, в котором все мы живем и творим — Москвы. Цель проекта — внести яркие, креативные идеи и эмоции в интернет-пространство.
Мы считаем, что деятельность нашей молодой, творческой, энергичной команды должна быть наполнена «жизнью» во всех своих проявлениях. Пусть ощущение легкости и креативности сопровождает Вас не только в общении и работе с нами, но нашем виртуальном доме — на страницах сайта www.avant-mobile.ru . По нашему замыслу сайт должен объединить в себе ощущения людей о нашем мегаполисе: о ритме жизни, людях, моментах, местах.
PR-менеджер компании, Богомолова Наталья: «Для нас невероятно важно, что каждая отобранная для оформления сайта фотография, будет не просто готовой дизайнерской картинкой, а воплощением нестандартного взгляда множества людей на Москву – такую мобильную, молодую, динамичную».
Исполнительный директор «Авант Мобайл», Мельников Алексей: «И все же главной ценностью проекта станет возможность для каждой талантливой работы войти в историю рунета, украсив пространство, которое ежедневно посещают сотни человек. Сегодня множество талантливых фотографов ищут способ самовыражения и возможности признания, и Авант Мобайл подарит им такую возможность».
Изначально сайт компании уже был оформлен динамично сменяющими друг друга изображениями, представляющими собой олицетворение ценностей, жизненных кредо. Но грядущие изменения внесут яркие краски и зададут новый темп.

• Отобранные жюри компании Авант Мобайл работы, будут размещены на сайте компании с указанием автора-победителя.
• Новости и статьи о финалистах и победителях конкурса будет освещена как на сайте компании, так и на других ресурсах рунета.

Если Вы талантливы — о Вас должны узнать все!

Дата проведения конкурса: с 1 июля по 1 сентября 2009 года.
Свои работы каждый желающий может выслать на адрес:
pr@avant-mobile.ru

Требования:
1) фотографии в формате jpeg, gif,tiff, bmp;
2) изображение должно быть качественным, четким, в стандартном формате 1024*768;
3) работа может быть представлена в любом стиле: портрет, пейзаж, индастрил и т.д.