«Билайн» соединяет с одноклассниками

Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП ООО “Buzton”) сообщает итоги пользования сервисами сайта www.odnoklassniki.ru среди своих абонентов.

Сотрудничество с порталом «Одноклассники» началось 1 марта 2008 года благодаря контент-провайдеру СП ООО «Inform Mobil Tashkent». Отправляя SMS на короткие номера 5050 и 4646, абоненты «Билайн» не только регистрируются в популярнейшей социальной сети СНГ, но и пользуются платными сервисами сайта, получая возможность делать подарки своим близким, выставлять оценки «5+» понравившимся фотографиям, а также включать режим «Невидимка».

Комментируя динамику пользования сервисами, Старший менеджер по связям с общественностью ООО «Unitel» Ораз Абдуразаков отметил: «За неполные полтора года различными сервисами на сайте www.odnoklassniki.ru воспользовались десятки тысяч абонентов «Билайн», и их количество увеличивается из месяца в месяц. Мы рады дарить людям радость общения не только посредством телефонной связи, но и с помощью таких дополнительных услуг. Сегодня каждый наш клиент может быть уверен в том, что с «Билайн» он может воспользоваться услугами социальной сети и найти своих старых друзей».

Популярность сервисов «Одноклассников» растет вместе с количеством посетителей сайта: так, в июле количество абонентов «Билайн», воспользовавшихся коротким номером 4646, выросло на 71,8% по отношению к январю.