Скай Линк запускает свои безлимитные контент-тарифы в Новосибирске

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключения в Новосибирске 4 контент-тарифа с тарификацией передачи данных в зависимости от вида посещаемых абонентом Интернет-ресурсов — «Безлимитные одноклассники», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB» и «Безлимитный Интернет», которые позволяют без ограничений пользоваться соответствующими web-сайтами.

«Принцип тарификации трафика в зависимости от вида загружаемого контента позволяет предложить абонентам безлимитный доступ к любимым сайтам от 100 рублей в месяц — это уникальное предложение для жителей Новосибирска, мы ожидаем, что контент-тарифы быстро поднимутся в топ продаж, так как они действительно конкурентоспособны, особенно учитывая стоимость оборудования и различные ценовые акции на модемы», — комментирует директор «Скай Линк» в Новосибирске Владислав Паршаков.

Для тарифных планов выбраны одни из популярнейших ресурсов Рунета — блог-платформа «ЖЖ» (LiveJournal) и социальная сеть «Одноклассники», а также учтена потребность в «пакетном» предложении для любителей навигации по самым разным веб-страницам. Так, на тарифных планах «Безлимитные одноклассники» и «Безлимитный LiveJournal» с фиксированной абонентской платой 100 рублей в месяц абоненты «Скай Линк» могут бесплатно и в любом объеме пользоваться сайтом www.odnoklassniki.ru или www.livejournal.ru/com, а также ресурсами «Скай Линк» (www.skylink.ru, включая форум, и www.skypoint.ru). При обращении к другим Интернет-ресурсам стоимость 1 МБ трафика составит 2 рубля.

Тариф «Безлимитный WEB» с фиксированной абонентской платой 1000 рублей в месяц предназначен для безлимитного web-серфинга по протоколам HTTP, HTTPS, flash streaming (доступ к потоковому видео), Internet Paging (ICQ, MSN, AOL, Yahoo, Gadu-Gadu) и скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS при условии потребления не более 60 МБ в час. При превышении данного объема интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 МБ.

Тарифный план «Безлимитный Интернет» с ежемесячной абонентской платой 1950 рублей дает возможность неограниченного просмотра веб-страниц по любым протоколам, скачивания файлов — в том числе с серверов ftp и торрентов, работы с электронной почтой по протоколам POP, IMAP, SMTP (например, через Outlook), просмотра потокового видео, участия в online-играх, общения по Skype (при условии потребления не более 50 МБ в час). При превышении этого объема интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 МБ. Все цены указаны с учетом НДС