Компания HeroCraft запускает игру «Веселая Ферма» на Nokia Ovi Store и Android Market

Компания HeroCraft объявляет о запуске игры «Веселая ферма» по лицензии Alawar Entertainment на Nokia Ovi Store и Android Market. «Веселая ферма» была признана лучшей игрой 2008 года. Меньше чем за месяц продаж на Android Market “Веселая Ферма“ попала в топ-15 платных приложений.

Описание игры:

Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников — теперь на мобильных телефонах! В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки. Вы будете контролировать и организовывать все производственные этапы вашего хозяйства: кормление и разведение животных, сбор и переработка продуктов, продажа произведённых товаров, покупка нового оборудования и даже защита фермы от хищников! Увлекательный и простой игровой процесс, наполненный добрым юмором, множество забавных животных, яркая графика и сочные цвета — всё это не оставит равнодушным ни ребёнка, ни его родителей.
На каждом из 48 уровней игры необходимо выполнить определённую задачу, справившись с ней за отведённое время, вы обязательно получите дополнительную награду или титул. В Весёлой Ферме вы также сможете воспользоваться системой VIP бонусов, существенно влияющих на игровой процесс.

Игровые особенности:

- 48 оригинальных уровней
- 5 видов животных для вашей фермы
- 9 продуктов для производства и продажи
- 6 видов строений, с возможностью их улучшения
- неограниченный по времени игровой процесс
- VIP бонусы
- превосходная графика и отличная музыка