Планета 51 Онлайн: виртуальная вселенная готова для освоения пользователями

Планета 51 Онлайн — многопользовательская виртуальная вселенная, созданная по мотивам долгожданного фильма Планета 51, теперь доступна пользователям на сайте www.planet51online.com. Официальная премьера кинофильма состоялась 19 ноября в России и 20 ноября во всем мире.

Компания Zed — разработчик и продавец развлекательных и комьюнити продуктов и сервисов для абонентов сотовых операторов и пользователей интернета объявляет о релизе игровой вселенной — Планета 51 Онлайн, единственной игре по мотивам фильма, которая придется по вкусу всем любителям игр.

Планета 51 Онлайн — игра, которая доступна для всех типов персональных компьютеров, как для стационарных, так и портативных. Игра основана на сюжете анимационной приключенческой комедии галактического масштаба Планета 51, созданной компанией Ilion Animation Studios, входящей в группу Zed. 19 ноября 2009 года на территории Российской Федерации и стран СНГ состоялась мировая премьера анимационного мультфильма Планета 51, в остальных странах кинематографических релиз пройдет 20 ноября.

Игра дает возможность пользователям стать обитателям Планеты 51, исследовать и знакомиться с другими жителями части вселенной. Став частью виртуального мира, игроки смогут продлить наслаждение от просмотра картины и оставаться со своими героями в интернете.

Планета 51 Онлайн — бесплатная игра, но пользователи могут приобретать виртуальные награды для улучшения своего игрового опыта. На Планете 51 есть множество магазинов, где можно приобретать удивительные вещи. Если пользователь хочет купить предмет, стоит просто нажать на объект, который ему понравился и нажать на кнопку с картиной монет, чтобы купить его. Сколько денег в распоряжении у пользователя можно видеть вверху экрана.

Краткий обзор игры

Наши герои из кинофильма Планета 51 сейчас находятся в затруднительном положении, и только игроки и их друзья, только они смогут помочь им!

Героям фильма нужна помощь в постоянно меняющемся виртуальном приключении, а помочь им можно только находя новых друзей, общаясь онлайн и исследуя мир Планеты 51. Также игроки могут проходить различные квесты, персонифицировать свои аватарки или просто наслаждаться времяпровождением на Планете 51.

Основные черты

• Наслаждаться обучающей и развлекательной атмосферой игры всей семьей;
• Стать частью вселенной Планеты 51 – знакомиться, общаться с другими пользователями в режиме реального времени;
• Проходить квесты, выполнять миссии и получать специальные виртуальные отличительные знаки Планеты 51;
• Обнаруживать никогда невиданные и неизведанные земли Планеты 51;
• Играть в веселые игры, требующие пристального внимания, хорошей памяти и присутствия командного духа;
• Игра будет постоянно развиваться по мере растущего опыта пользователей.