«Связной» наградит покупателей путешествием в Латинскую Америку

С 10 февраля по 10 марта 2010 года каждый купивший мобильный телефон из новой коллекции Nokia Illuvial Pink в розничной сети «Связной», а также в Интернет-магазине на всей территории РФ может принять участие в акции и выиграть поездку на двоих в одну из стран Латинской Америки.

В коллекцию телефонов Nokia Illuvial Pink входят модели Nokia 6700, Nokia 5530 XpressMusic и Nokia 6303. Корпусы телефонов выполнены в розовом цвете и украшены узорами. Специально для этой серии были созданы уникальные рингтоны и заставки.

В рамках акции компанией «Связной Загрузка» был специально разработан и запущен SMS-сервис. Для участия в лотерее клиенту, купившему телефон из линейки Nokia Illuvial Pink в дни проведения акции, необходимо отправить SMS-сообщение с текстом NOKIA на номер 1500. В ответ будет выслан уникальный номер, который в дальнейшем будет учитываться при розыгрыше главного приза. Средняя стоимость одного SMS-сообщения составляет 1,77 рублей, включая НДС-18%.

Победителю будет предоставлена оплаченная поездка на двоих в одну из стран Латинской Америки (страна определяется на выбор победителя из предложенных организатором конкурса).

Розыгрыш главного приза состоится 18 марта 2010 года. Информация о победителях и порядок вручения призов будут объявлены не позднее 19 марта 2010 года на сайте. Вручение приза состоится в период с 19 марта по 18 апреля 2010 года.

Акция действует на всей территории РФ во всех центрах мобильной связи «Связной», «Связной 3», «Связной Дисконт», а также в интернет-магазине «Связной».