Компания «Связной Загрузка» и программа «Связной-Клуб» запустили совместный проект «Контент за баллы»

Программа «Связной-Клуб» и компания «Связной Загрузка» запустили совместный проект, предоставляющий возможность всем держателям карт тратить накопленные баллы на мобильный контент: java-игры, мелодии, реалтоны, картинки, видео, полезные приложения, голосовые розыгрыши, информационно-справочные сервисы и многое другое.

Компания «Связной Загрузка» входит в Группу Компаний «Связной» и является одним из крупнейших контент-провайдеров России. На сегодняшний день услуги компании «Связной Загрузка» доступны более чем 150 миллионам абонентов в РФ.

Союз с программой «Связной-Клуб» позволит расширить возможности карты для участников и одновременно привлечь новую аудиторию к использованию мобильного контента. Основные потребители услуг компании «Загрузка» — молодежь, которая активно скачивает различные java-игры, видео, мелодии и приложения. Теперь контент стало выгодно приобретать за баллы, что вызовет интерес у держателей карт разных возрастов. В предложенном для скачивания списке доступны не только мобильные развлечения, но и информационные сервисы, полезные в повседневной жизни.

Возможность пробрести контент за баллы для многих станет хорошим стимулом попробовать этот вид дополнительных услуг. В первую очередь, проект будет популярным среди участников программы, на счету у которых небольшое количество баллов: стоимость одного скачивания составляет от 1 500 баллов (это в денежном эквиваленте 15 рублей).

Загрузить контент можно на все модели телефонов: Samsung, Nokia, Philips, Siemens, Alcatel, Motorola, LG, Panasonic, SHARP, SonyEricsson, Pantech, Sagem, FLY, Voxtel и другие, при условии поддержки производителем данной опции.