«Старик Хоттабыч» – новый партнёр программы «Связной-Клуб»

К списку партнёров программы «Связной-Клуб» присоединилась самая крупная в России сеть магазинов товаров для ремонта и декорирования «Старик Хоттабыч». Теперь участники «Связной-Клуб» могут использовать свою карту во всех магазинах этой сети в любом из 20 городов России.

Сеть «Старик Хоттабыч» на сегодняшний день насчитывает 18 московских и более 20 региональных магазинов. В ассортименте представлены товары ведущих мировых производителей отличного качества и по разумным ценам. В «Старике Хоттабыче» можно найти все необходимое для создания уюта в вашем доме — обои, паркетную доску, ламинат, ковролин и ковры, светильники, а также товары для ванной комнаты — керамическую плитку, ванны, душевые кабины, смесители, мебель. Профессиональные консультанты помогают клиентам на любом этапе ремонта, как идеями, так и советами, как лучше их реализовать. В каждом магазине есть дизайн-студия, где дизайнеры по интерьеру создают проекты любого помещения.

«В партнерстве с программой «Связной-Клуб» мы видим возможность привлечения новых клиентов. Мы рады предложить держателям карт клуба «Связной» не только свою профессиональную помощь в создании красивого и уютного дома, но и, что немаловажно, выгодные условия покупки за счет начисления бонусов на карту «Связной-Клуб».

C оптимизмом смотрим на наше сотрудничество и надеемся, что оно будет эффективным и взаимовыгодным», — говорит Игорь Лазарев, генеральный директор сети магазинов «Старик Хоттабыч».

«Неслучайно первым партнером в сфере продаж товаров для обустройства дома стала компания «Старик Хоттабыч», т.к. это самая крупная сеть магазинов в России и сотрудничество с ней, несомненно, повысит ценность карты «Связной-Клуб» и позволит расширить возможности для участников программы», — отмечает директор по маркетингу программы «Связной-Клуб» Михаил Жигунов.

Для участников программы «Связной-Клуб» уже стартовала первая совместная акция — «Домашние баллы». Все держатели карт будут получать по 5 баллов за каждый потраченный рубль в магазинах сети «Старик Хоттабыч».