Обзоры


Наушники Soundcore Liberty 4NC: честный обзор

Беспроводные наушники с шумоподавлением Soundcore Liberty 4NC стали вариацией в четвертом поколении TWS-затычек от Anker. С одной стороны, они позиционируются как самый дешевые в линейке - стоимость меньше 100 долларов, с другой стороны, в них используется новое поколение технологии шумоподавления от Soundcore.

История Rovio до появления Angry Birds

Давайте вспомним о компании Rovio. Но не то, как они придумали Angry Birds, нет. Об этом и так уже написано сотни статей. А рассмотрим их проекты, вышедшие ДО того, как они стали знаменитыми. Такое исследование истории поможет нам лучше познакомиться с финской компанией, и мы убедимся, что их игры зачастую опережали свое время и к их созданию они подходили действительно творчески.

Умные лампы Сбера отупели

За историей с Rutube как-то подзабылось грандиозное фиаско Сбера и его умного дома. Что ж, напомним, что умные устройства экосистемы Сбера внезапно перестали регистрироваться на платформе. Как так произошло и что теперь делать? Давайте разбираться.

Куда бежать с YouTube? Все о миграции на Дзен, ВК и Rutube

Мы еще прошлым летом озаботились созданием копий наших площадок во Вконтакте, Дзене и RuTube, накопился определенный опыт и я очень надеюсь, что этот ролик поможет вам в миграции на новые площадки с минимальными потерями в аудитории.

Все про Netflix: тарифы, сериалы, кино

Netflix вышел в Россию в 2020 году, но до сих пор не очевидно, за что платить такие деньги, ведь подписка на Netflix - самая дорогая среди всех интернет-кинотеатров в нашей стране. Рассказываем, что такое Netflix, какие есть тарифы и - главное - что посмотреть в этом интернет-кинотеатре.

ТВ-приставки Xiaomi - топ за свои деньги?

mi TV Stick и mi Box S - две тв-приставки Xiaomi со своими плюсами и минусами. Настало время сделать сравнительный обзор и выяснить, топ за свои деньги они или нет.

LG OLED C1 – билет в бизнес-класс телевизоров

LG OLED C1 поражает не только дизайном, размером и качеством экрана. Давайте разбираться, почему этот телевизор может стать лучшей вашей покупкой на долгие годы вперед.

Капсула Мини - новая колонка с Марусей: честный обзор | Личный опыт

Mail.ru Group выпустила новую умную колонку с голосовым помощником Марусей, назвала ее Капсула Мини. Мы, конечно, купили ее в первый же день продаж и теперь готовы рассказать вам всю правду. А чтобы не было скучно, решили сравнить ее с аналогичным гаджетом Lenovo Smart Clock Essential. Результаты ужасают.

Roborock S6 maxV: флагман среди робопылесосов | Личный опыт

Roborock - флагман среди роботов-пылесосов и стоит каждый потраченный на него рубль. Помимо традиционных функций, у этого робота-пылесоса есть видеонаблюдение и удаленное управление, система лидара и сдвоенных видеокамер. Интегрируется с Алисой от Яндекса и Mi Home от Xiaomi.

Как производят ТВ-приставки: НАГ | Сделано в России

Мы отправились в Екатеринбург чтобы посмотреть, как производятся ТВ-приставки для операторов. У нас уже выходили обзоры ТВ-приставок Movix Pro Voice и НТВ+, которые были произведены компанией НАГ. Настало время раскрыть все тайны.

ТВ-приставка НТВ+: тихий ужас | Личный опыт

ТВ-приставка НТВ+ не требует спутниковой тарелки, но и показывает далеко не все, что доступно абонентам спутникового телевидения. Мы купили это чудо техники и готовы рассказать о нем всю правду.

ТВ-приставка МегаФон ТВ | Распаковка

МегаФон начал продавать новую ТВ-приставку с Android TV. Распаковываем, смотрим, что в коробке и обнаруживаем там всякое на сумму явно больше розничной цены в 3990 рублей. Обзор приставки выйдет в рубрике «Личный опыт».

Приставка SberBox | Личный опыт

Подробный обзор тв-приставки SberBox: начинка, особенности подключения, интерфейс и сервисы, голосовой помощник Салют и ответы на самые частые вопросы.

Inoi 102: кроха за 990 рублей | Распаковка

Кнопочный телефон Inoi 102 претендует на звание самого маленького телефона, да и стоит 990 рублей. Что в коробке, первый взгляд. Обзор работы и впечатления будут в ролике в рубрике «Личный опыт».

Умная колонка МТС | Личный опыт

Внезапно для всех МТС представил собственного голосового помощника и умную колонку. Марвин очень похож на тезку из «Автостопом по галактике». В небольшом обзоре рассказывается, что умеет колонка, какие есть отличия от Алисы и Маруси и кто сможет получить ее практически бесплатно.

ТВ-приставка МТС ТВ | Личный опыт

МТС выпустил собственную ТВ-приставку на Android TV. Хотя из-за натянутой на Android оболочки все получилось неоднозначно. Стоит ли этот девайс 3000 рублей? Давайте разбираться.

Vivo Nex 3: новый флагман?

Обзор этого смартфона немного припозднился. В редакцию образец для обзора прибыл еще до начала пандемии и как-то потерялся на полке. Но в начале мая внезапно до него дошли руки и вот, обзор готов.

Капсула с Марусей: первая умная колонка Mail.ru Group

Mail.ru Group не смог оставаться в стороне и родил Марусю, а спустя некоторое время выпустил и собственную умную колонку с ней. Как только появилась возможность, я немедленно ее заказал, получил и препарировал. И должен признаться – все не так однозначно.

ТВ-приставка BeeBox: личный опыт

Недавно «Билайн» объявил о начале продаж новой приставки BeeBox. Искать ее пришлось долго, в салонах накопилось много разных вариаций приставок для «Билайн ТВ», поэтому если вы в итоге захотите приобрести именно BeeBox, то надо быть внимательным. Тем более, что эта версия отличается от прошлых, она работает на Android TV. Что это такое и какие впечатления оставила у меня приставка BeeBox я и постараюсь вам рассказать.

Oppo Reno: обзор смартфона без дырок в экране

Безрамочный экран без выреза под камеру, интересное решение для выдвижного фронтального фотомодуля и на поверку оказавшейся приятной оболочка над Android порадовали. Так стоит ли Oppo Reno сорока тысяч рублей?