МТС и ФК «Зенит» представляет эксклюзивный проект «Зенит Мобайл» для болельщиков ФК «Зенит»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Футбольный Клуб «Зенит» объявляют о запуске в Санкт-Петербурге и Ленинградской области совместного проекта «Зенит Мобайл», в рамках которого стартуют два уникальных тарифа, учитывающих потребности болельщиков футбольного клуба в голосовой связи, доступе в Интернет и дополнительных сервисах.

Представляемые в рамках проекта тарифные планы «Игрок» и «Тренер» позволяют болельщикам клуба, абонентам данных тарифных планов, активно и выгодно общаться с другими болельщиками, а также пользоваться эксклюзивными услугами, доступными только на указанных тарифах — безлимитным доступом к WAP и WEB-порталам ФК «Зенит» и подпиской на официальные новости ФК «Зенит» в формате SMS.

«Именно поддержка болельщиков вдохновляет команду на новые победы и достижения, и мы уверены, что создание мобильного сообщества любителей футбола в рамках нашего сотрудничества с МТС позволит болельщикам выгодно пользоваться мобильной связью, быстро и своевременно получать интересную и полезную информацию о команде и проводимых соревнованиях благодаря специальным услугам, разработанным для тарифов «Игрок» и «Тренер», сплотит наши ряды и станет новым стимулом для команды результативно играть и завоевывать новые трофеи для российского футбола», — отметил генеральный директор «Футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов.

«МТС разделяет принципы спортивного движения и уже много лет активно реализует масштабные программы поддержки футбола, продвигающие этот красивый и объединяющий вид спорта. Мы рады сотрудничать с одним из ведущих футбольных клубов России, и в рамках нашего стратегического партнерства, о котором мы объявляли в марте, сегодня мы предлагаем болельщикам клуба комплексное решение, которое позволит им пользоваться качественной мобильной связью и актуальными для любителей футбола дополнительными услугами по лучшей на рынке цене», — отметил директор «МТС Северо-Запад» Иван Золочевский.

Параметры тарифов «Игрок» и «Тренер»
Основные преимущества тарифа «Игрок»:
 стоимость вызовов абонентам тарифов «Игрок» и «Тренер» - 5 копеек за минуту;
 стоимость SMS-сообщений абонентам тарифов «Игрок» и «Тренер» - 5 копеек.
 низкая стоимость вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области (кроме звонков на тарифы «Игрок» и «Тренер») и других сотовых и фиксированных операторов – 1 рубль за минуту .

Основные параметры тарифа «Тренер»:
 безлимитные вызовы абонентам тарифов «Игрок» и «Тренер»;
 ежемесячный пакет 500 минут для звонков на все мобильные и городские телефоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также МТС России;
 ежемесячный пакет 100 SMS на все мобильные телефоны Санкт-Петербурга и Ленинградской области и МТС России;
 стоимость минуты вызова сверх пакета на фиксированные и мобильные номера Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет 3 рубля;
 абонентская плата на тарифе «Тренер» составляет 20 рублей в сутки.

Эксклюзивные услуги, доступные на тарифах «Игрок» и «Тренер»:
• Безлимитный доступ к WAP (wap.fc-zenit.ru) и WEB (www.fc-zenit.ru/mobile) порталам ФК «Зенит»
• Услуга «SMS-новости о «Зените» позволяет получать не менее 20 SMS-сообщений в месяц с новостями о ФК «Зенит»;
• Бесплатное предоставление сроком на 30 дней мелодии «Я болею за «Зенит» группы «Отпетые Мошенники» в рамках услуги «GOOD`OК». Стоимость продления мелодии – 50,3 рубля в месяц.

Как подключиться
Подключиться к тарифам «Игрок» и «Тренер» можно в магазинах «Зенит», в салонах МТС и официальных дилеров МТС — «Связной», «Телефорум» и других.

Переход с действующих тарифов МТС на тарифы «Зенит Мобайл» осуществляется через замену SIM-карты с сохранением номера. Стоимость перехода на тариф «Игрок» составляет 100 рублей; на тариф «Тренер» - 200 рублей.

Информацию о том, обслуживается ли абонент с префиксом номера 911 на тарифном плане «Игрок» или «Тренер», можно будет получить, отправив бесплатное SMS-сообщения с номером абонента на специальный номер. Информация о тарифе абонента придет в виде ответного SMS-сообщения.