Новый тариф «11» от СDMA Ukraine: предельно низкие цены без абонплаты

Теперь прямой городской номер в мобильном телефоне стал еще доступнее. СDMA Ukraine предлагает тарифный план «11» — самый выгодный тариф для абонентов, которые тратят на связь небольшие суммы и желают контролировать свои расходы. Именно поэтому в новом пакете установлен минимальный ежемесячный платеж – 11 гривен, отсутствует абонентская плата, и предусмотрен рекордно низкий тариф на городские звонки. Клиент получает возможность общаться с абонентами своего города всего по 9 копеек за минуту, тогда как ежемесячный платеж - 11 гривен можно тратить на звонки в любом направлении или на оплату других услуг.

Все новые абоненты при подключении к тарифному плану «11» могут приобрести мобильный СDMA-телефон по акционной цене от 199 грн. Помимо голосовых услуг доступен беспроводный интернет по цене 20 копеек за 1 Мб принятой и переданной информации. Тарифный план «11» действует на постоянной основе, а подключение можно совершить в любом Центре обслуживания клиентов CDMA Ukraine или дилерском магазине.

«Далеко не все абоненты нуждаются в большом количестве услуг, тогда как, удобная и качественная связь сегодня нужна каждому, — комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. — Именно для таких экономных абонентов мы предлагаем тарифный план «11». Предложение наглядно демонстрирует, что доступные цены возможны не только в тарифах с высокой абонентской платой. В данном случае нам удалось полностью отменить абонплату, а обязательный ежемесячный объем услуг сделать минимальным. К тому же, эти 11 гривен никуда не исчезают, абонент может их тратить на свое усмотрение. Уверен, что наши новые клиенты по достоинству оценят эти очевидные преимущества».