Российский футбольный союз сообщает о запуске новых проектов

В целях популяризации футбола в России и для обеспечения любителей спорта дополнительными сервисами, РФС разработал и внедрил инновационные решения, созданные на базе современных технологий связи. В сентябре стартовал многофункциональный проект «Ты — чемпион», объединивший специальный тарифный план для пользователей мобильной связи и бонусную карточку болельщика. Любители спорта, ставшие участниками проекта, могут бесплатно общаться между собой, отправлять СМС и пользоваться мобильным интернетом по привлекательным тарифам. Персональная бонусная карточка обеспечивает скидки и бонусы от многочисленных партнеров проекта, среди которых развлекательные центры, кинотеатры, туристические агентства и магазины.

Подробнее о проекте «Ты — чемпион» можно узнать по адресу.

Летом любителям футбола стала доступна другая услуга Российского футбольного союза — бесплатное СМС информирование о важнейших событиях самой популярной игры в стране. По статистике РФС, ежемесячно рассылается более 100 тысяч сообщений и количество пользователей данной услуги постоянно растет. Для получения ежедневных информационных сообщений от РФС всем желающим нужно зарегистрироваться на сайте

Интересные возможности предлагает официальный интернет — магазин РФС, где любители футбола могут приобрести спортивную одежду и аксессуары, уникальные сувениры от РФС по специальным ценам. Пока интернет — магазин работает в тестовом режиме, однако ассортимент и услуги для его пользователей постоянно расширяются.

По словам генерального директора РФС Алексея Сорокина, проекты нашли широкий отклик у любителей футбола. «Сложно представить современную жизнь без мобильного телефона или интернета, и мы рады предложить всем любителям спорта новые возможности в данном направлении. Ведь наши начинания позволят болельщикам больше общаться друг с другом, получать самые актуальные новости, быть ближе к спорту» — говорит г-н Сорокин.