«Евросеть» открыла первый салон в Архаре

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, объявляет об открытии своего первого салона в п. Архара, Амурская область.

25-й салон «Евросеть» в Амурской области расположился по адресу: ул. Ленина, 105. Общая площадь новой торговой точки составляет 38,5 кв.м.

«До настоящего времени в Архаре не было ни одного представителя федеральной сотовой розницы. Благодаря новому салону «Евросети» жителям поселка больше не придется ездить за десятки или даже сотни километров, чтобы выбрать и приобрести качественный телефон и другую цифровую технику с официальной гарантией производителя. Также теперь непосредственно в Архаре можно воспользоваться удобными современными услугами, что существенно повышает качество жизни», — отметили в Дальневосточном филиале компании «Евросеть».

В магазине представлены более 100 моделей телефонов, порядка 80 моделей портативной техники и несколько сотен видов аксессуаров. Кроме того, в салоне «Евросети» жители поселка могут заказать и оплатить авиа — и жд- билеты; бесплатно перевести свои пенсионный накопления в негосударственный пенсионный фонд; сделать денежный перевод по России и СНГ; оплатить кредиты, сотовую связь, домашний телефон, Интернет; застраховать приобретенную технику; приобрести билеты Гослото и многое другое.