4 дня без работы ради нейросетей 4 дня без работы ради нейросетей «Булат» расширяет диапазоны «Булат» расширяет диапазоны Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket

К концу февраля в Индии насчитывалось 160 млн. абонентов мобильных сетей

🇮🇳 1 мин

За прошедший февраль, операторы индии привлекли 4,9 млн. новых абонентов, при этом операторы CDMA привлекли всего лишь 1,7 млн. абонентов, и теперь общая база абонентов CDMA в Индии колеблется около 43-44 млн. человек.

Самым активным оператором стала компания Bharti Airtel, привлекшая в отчетный период 1,7 млн. абонентов и удерживающая 30,74% рынка. Операторы Hutch-Essar и Idea Cellular добавили к своим абонентским базам по 928 тысяч и 560 тысяч абонентов соответственно.

// Сергей Безымянный