Новые выгодные условия для более чем 10 миллионов участников программы «МТС Бонус»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о новых выгодных условиях программы «МТС Бонус», количество участников которой в июне 2010 года превысило 10 миллионов пользователей. Участники «МТС Бонус» получили возможность накапливать бонусные баллы, совершая покупки в салонах розничной сети МТС.

«Мы рады, что уже десять миллионов наших абонентов стали участниками программы «МТС Бонус» и теперь получают не только отличную связь от МТС, но и дополнительные подарки. "МТС Бонус" является частью усилий компании для создания лучшего клиентского опыта. Становясь участниками программы, абоненты МТС открывают для себя еще больше новых возможностей», — заявил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.
Как начисляются баллы за покупки в салонах МТС

За каждые 30 рублей, потраченные на покупку товаров в салонах МТС, участники получают на свой бонусный счет 1 балл.

В рамках проводимых акций на определенные товары в розничной сети МТС устанавливается специальный курс обмена бонусных баллов. Например, при покупке телефонов линейки МТС, всех моделей смартфонов BlackBerry, модемов «МТС Коннект» и комплектов СТРИМ на бонусный счет участника начисляется по 1 баллу за каждые 3 рубля, потраченные на покупку оборудования. Специальные предложения и курс бонусных баллов в рамках акций постоянно обновляются. Информация о количестве бонусных баллов указывается на ценниках соответствующего товара.

Для начисления бонусных баллов абоненту необходимо сообщить сотруднику салона телефонный номер МТС. Вместе с товаром покупатель получает чек, где зафиксирован номер телефона участника программы «МТС Бонус» и указано количество баллов, зачисленное на его бонусный счет. Начисление бонусных баллов производится в течение 5 дней с даты оформления покупки.

Для абонентов, не являющихся участниками программы «МТС Бонус», зарегистрироваться в бонусной программе можно в момент покупки, сообщив о своем желании сотруднику магазина.

Информацию о начисленных баллах можно получить на персональной странице участника на сайте программы МТС Бонус www.bonus.mts.ru или отправив SMS-сообщение с текстом BAL на короткий номер 4555.