МТС представляет накопительную бонусную программу «МТС Бонус»

Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет федеральную накопительную бонусную программу «МТС Бонус», которая позволяет всем абонентам МТС получать бонусные баллы за пользование услугами МТС и обменивать накопленные баллы на бонусные пакеты голосовых минут или SMS-сообщений или другие подарки от МТС.

«МТС Бонус» — это старт по-настоящему масштабной программы лояльности для абонентов МТС, которым, по мере развития программы, мы планируем предоставлять широкий спектр разнообразных возможностей, причем не только для пользования услугами связи, но и при проведении досуга, при посещении банков, ресторанов, торговых центров и так далее. Параметры программы специально разработаны с учетом пожеланий абонентов, обслуживающихся в компании МТС продолжительное время, и позволяют не только получать приятные бонусы за лояльность к своему оператору, но и экономить на услугах связи. С момента старта программы в тестовом варианте в мае этого года ее участниками стали более 1,5 миллиона пользователей, и мы планируем до конца года привлечь порядка 6 миллионов участников по всей стране», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Специально для участников программы лояльности «МТС Бонус» начал действовать Интернет-сайт www.bonus.mts.ru, где в любой момент можно заказать пакеты бонусных минут и SMS, проверить свой баланс, получить детализированную информацию о накопленных и потраченных баллах, а также узнать о новых специальных предложениях в рамках программы.

Описание программы «МТС Бонус»

Участники программы получают бонусные баллы за пользование любыми оплачиваемыми услугами МТС, в том числе за голосовой трафик, передачу данных, отправку SMS и MMS-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через WAP или WEB-порталы МТС, покупку мелодий в рамках услуги «GOOD’OK».

Абонент также получает приветственные баллы при регистрации в программе «МТС Бонус» на сайте www.bonus.mts.ru, и в дальнейшем может получать баллы за привлечение своих друзей и знакомых в программу, и за участие в специальных акциях в рамках программы.

Бонусные баллы начинают начисляться, когда уровень ежемесячных затрат абонента на услуги связи МТС превышает определенный порог. Ежемесячно после преодоления этого порога, за каждые пять рублей, потраченные на услуги связи МТС, абонент получает один балл.

В дальнейшем, в зависимости от продолжительности участия абонента в программе, коэффициент при начислении бонусных баллов увеличивается.

Срок участия абонента в программе — Количество дополнительных баллов при начислении бонусных баллов

0-6 месяцев (0-180 дней) - 0%
7-12 месяцев (181-360 дней) - 10%
13-24 месяца (361-720 дней) - 20%
Более 24 месяцев (от 721 дня) - 30%

Накопленные баллы можно обменять на услуги связи МТС — пакеты бонусных голосовых минут или SMS-сообщений. Перечень и описание пакетов вознаграждений и условия их получения указаны в разделе «Как потратить баллы» на Интернет-сайте программы www.bonus.mts.ru.

Как зарегистрироваться

Для участия в программе абоненту необходимо зарегистрироваться в программе любыми следующими способами:

  • отправив SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий сервисный номер 4555;
  • заполнив анкету участника на Web-сайте программы.

Регистрация и участие в программе бесплатные. Отказаться от участия в программе можно, отправив сообщение с текстом 0 на короткий номер 4555.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о бонусной накопительной программе «МТС Бонус» можно найти по адресу программы www.bonus.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.