J-pop теряет зарубежные роялти J-pop теряет зарубежные роялти Apple могла отказаться от складного iPad Apple могла отказаться от складного iPad Интернет обзаводится армией подводных дронов Интернет обзаводится армией подводных дронов Гибриды оказались не такими уж и экологичными Гибриды оказались не такими уж и экологичными

«Связной Загрузка» — партнер газеты «Ведомости»

🇷🇺 1 мин

Компания «Связной Загрузка» осуществила поддержку SMS-сервисов в рамках электронного проекта деловой газеты «Ведомости» — Vedomosti.ru

Ряд дополнительных услуг с использованием SMS-технологий был реализован в электронном периодическом издании Vedomosti.ru. Отправив на короткий номер 5999 префикс VED, теперь можно получить доступ на трое суток к электронному архиву газеты «Ведомости», содержащему более 230 000 публикаций за все годы существования издания, а также зарегистрировать SMS-подписку на анонсы свежего номера с возможностью выбрать интересующие темы, рубрики, ключевые слова и авторов. Стоимость отправки SMS-запроса — до 85 рублей, включая НДС.

Партнером в разработке и технической реализации данных услуг выступил контент- и сервис-провайдер «Связной Загрузка».

Создание данной услуги существенно упрощает доступ к огромному пласту информации, привлекает читателей к новым выпускам газеты, повышает функциональность электронного проекта Vedomosti.ru.

«Мы рады, что нам удалось создать такой удобный SMS-сервис для наших читателей, — говорит Виктор Саксон, издатель Vedomosti.ru. — С помощью него нам удастся не только сделать проект более интерактивным, но и привлечь людей, которые предпочитают оплачивать популярные услуги с помощью мобильных телефонов».