«ВымпелКом» предоставляет возможность отправки голосового сообщения бесплатно

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») первым в России предоставляет возможность отправки «Говорящего письма» бесплатно — без абонентской платы, без платы за отправку голосового сообщения и при нулевом балансе.

Чтобы создать и отправить «Говорящее письмо» достаточно набрать решетку, номер телефона абонента в 10-значном формате (без восьмерки) и нажать клавишу «Вызов». Следуя подсказкам, абонент «Билайн» может записать голосовое письмо длительностью до 20 секунд, и нажатием любой клавиши от 0 до 9 - подтвердить отправку письма другому клиенту «Билайн».

Адресат получит SMS с коротким номером, по которому сможет прослушать письмо. Клиент, отправивший письмо получит SMS-уведомление, как только сообщение будет прослушано. На «Говорящее письмо» можно ответить, переслать другому абоненту или просто удалить после прослушивания. Прослушанное письмо автоматически попадает в архив, где его можно прослушать повторно.

««Билайн» первым предложил клиентам серию услуг, которые позволяют всегда быть на связи, вне зависимости от жизненных ситуаций, даже при «нулевом» балансе — «Позвони мне», «Живой ноль», «Звонок за счет собеседника». Услуга «Говорящее письмо» открывает новые возможности для общения — теперь абонентам «Билайн» доступна отправка бесплатного голосового сообщения», — комментирует Мудрецова Татьяна, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом» в России.

Плата за отправку Говорящего письма не взимается. Для получателя стоимость прослушивания нового письма составляет 1 рубль 15 копеек с НДС. Прослушивание писем из архива тарифицируется, как исходящий внутрисетевой звонок по тарифному плану клиента «Билайн». SMS-уведомления для получателя и отправителя бесплатны.

Более подробную информацию о стоимости услуги в конкретном регионе можно получить на сайте www.beeline.ru или по короткому номеру 060434.