TELE2 выходит в лидеры экономики Северо-Запада

Компания «TELE2 Санкт-Петербург» впервые вошла в рейтинг «ТОП-250 крупнейших компаний Северо-Запада» журнала «Эксперт Северо-Запад».

Рейтинг «ТОП-250» отражает достижения крупнейших компаний СЗФО, его ключевым критерием яв-ляется показатель объема реализации услуг за год. В рейтинг «ТОП-250» включены ведущие компании из различных отраслей, лидеры экономики Северо-Запада. «TELE2 Санкт-Петербург», впервые вошла в их число. По мнению составителей рейтинга, это стало возможным благодаря бизнес-достижениям компании: сотовый дискаунтер увеличил объем выручки в 2009 году более чем на 47%, в то время как в средний показатель по предприятиям отрасли, включенным в рейтинг, составил порядка 4%.

Игорь Жижикин, региональный управляющий директор «TELE2 Санкт-Петербург»: «Успешное развитие компании в 2009 году было предопределено верной бизнес и маркетинговой стратегией, а также успешными действиями по оптимизации издержек, которые стали возможны благодаря новым экономическим реалиям.
Возможности для дальнейшего развития нашего бизнеса мы видим в органическом росте вследствие реализации масштабной инвестиционной программы и выхода в новые сегменты рынка. Не менее важную роль в этом играет и поддержание высокой эффективности бизнес-процессов в компании».