Компания i-Free признана лучшим работодателем Петербурга

Компания i-Free вошла в Рейтинг лучших работодателей России, возглавив список петербургских компаний. Рейтинг был составлен рекрутинговой компанией HeadHunter в сотрудничестве с ВЦИОМ, «ЭКОПСИ Консалтинг» и MOLGA Consulting.

Цель этого проекта — оценить привлекательность компаний, работающих на российском рынке, как работодателей. Методология составления рейтинга одобрена экспертами Deloitte и базируется на трех независимых оценках, что гарантирует максимальную степень объективности.

Компании оценивались по трем главным критериям: привлекательность для соискателей, мнение сотрудников и качество работы с персоналом. Участие в Рейтинге было открытым: в проекте зарегистрировалось более 250 компаний из разных отраслей и сфер бизнеса.

Среди всех петербургских работодателей лучшей стала компания i-Free: она заняла 22-ю строчку в общем Рейтинге.

Высокая привлекательность компании i-Free как работодателя была оценена и ранее: так, в 2007 году i-Free вошла в cписок самых демократичных работодателей WorldBlu List of Most Democratic Workplace, неоднократно становилась финалистом крупнейшей российской премии «HR-бренд года». Кроме того, в 2008 году компания завоевала Гран-при «HR-бренд 2007», а в 2011 году — первую премию «HR-бренд 2010».