«МегаФон» отметил 1000 дней до начала зимних Олимпийских игр в Сочи

В минувшие выходные в Сочи стартовало грандиозное роуд-шоу «Большие Игры МегаФона», в рамках которого все желающие могли войти в российскую Олимпийскую историю вместе с универсальным оператором мобильной связи компанией «МегаФон».

«Большие игры МегаФона» — это общегородской фестиваль инноваций и спорта, масштабная экспозиция прогрессивных инфотехнологий с уникальными световыми и сенсорными решениями, новейшими мобильными устройствами и виртуальными спортивными тренажерами. Это по-настоящему всенародный проект, реализуемый «МегаФоном» в поддержку первых в России зимних Олимпийских Игр. Взяв старт в городе Сочи, роуд-шоу «Большие Игры МегаФона» в течение 3-х лет посетит более 40 крупнейших городов страны.

«Большие Игры МегаФона» стали ярким украшением общегородской программы празднования такого значимого для всей страны события, как 1000 дней до начала зимних Олимпийских игр. В этот день в Сочи, несмотря на теплую погоду, самым популярным развлечением стали зимние виды спорта — хоккей, биатлон, бобслей и слалом. Объединив в сердце олимпийской столицы самые популярные виды спорта и мобильные инновации в своем «МегаПарке», первый общероссийский оператор связи воплотил по-настоящему фантастические идеи. Отличным дополнением экспозиции стала захватывающая шоу-программа с динамичными диджей-сетами, оригинальными танцами и дрифт-заездами известной гоночной команды «МегаФон МоторСпорт».

Старт «Большим Играм МегаФона» дали — мэр города Сочи Анатолий Пахомов, старший вице-президент Оргкомитета «Сочи 2014» Игорь Столяров, HR-директор Оргкомитета «Сочи 2014» Марина Пахомкина, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по стратегическим проектам Тигран Погосян, директор по маркетингу ОАО «МегаФон» Игорь Пепеляев.

В своей торжественной речи Анатолий Пахомов призвал многочисленных гостей события «играть с МегаФоном», поскольку это достойный и надежный партнер во всем, предлагающий самые инновационные идеи и обеспечивающий по-настоящему качественную связь. Г-н Пахомов также выразил надежду, что мобильный оператор и дальше будет помогать городу Сочи в реализации значимых проектов, как это делает на протяжении уже многих лет.

«Большие Игры МегаФона» открыли выстрелом из раритетного стартового пистолета, который уже вошел в Олимпийскую историю компании «МегаФон» — так роуд-шоу будет открываться в каждом городе своего путешествия по стране.

В заключение торжественной церемонии, на сцене выступила многократная чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая, поздравив гостей с 1000 дней до зимних Игр и открытием фестиваля инноваций и спорта «Большие Игры МегаФона», спела зажигательную песню о Сочи в дуэте с профессиональной певицей.