Китайские LLM захватывают российский корпоративный рынок Китайские LLM захватывают российский корпоративный рынок Тикток вошёл в Белый дом Тикток вошёл в Белый дом BYD построила зарядки быстрее, чем рынок успел это заметить BYD построила зарядки быстрее, чем рынок успел это заметить Пришлось учить ИИ-агентов спорить, чтобы они работали нормально Пришлось учить ИИ-агентов спорить, чтобы они работали нормально

«Ростелеком» получил благодарность от Федерации волейбола Воронежской области

🇷🇺 1 мин

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» получил благодарность от Федерации волейбола Воронежской области за организацию и проведение спортивного праздника, посвященного 1000 дней до начала зимних Олимпийских Игр 2014 года в г. Сочи. Грамота была вручена директору филиала Алексею Камышеву.

Ирина Макогонова, заслуженный мастер спорта, пятикратная чемпионка СССР, олимпийская чемпионка Московской Олимпиады по волейболу выразила уверенность, что подобные акции служат не только популяризации спорта в Воронежской области, но и воспитывают у юных спортсменов, детей и школьников чувство патриотизма, гордости за нашу страну.

Алексей Камышев, в свою очередь, поблагодарил Ирину Макогонову за участие в спортивном празднике и за высокую оценку проведенного мероприятия.