«Киевстар» продлевает действие пакета «СтарСвит Оптимальный»

«Киевстар» продлевает действие пакета «СтарСвит Оптимальный». Теперь экономное предложение для звонков за границу действует на постоянной основе и единых условиях для абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания «Киевстар» и DJUICE. Особенностью обновленного пакета «СтарСвит Оптимальный» является удешевление звонков в Россию до 95 копеек за минуту.

С июня 2011 года пакет «СтарСвит Оптимальный» со специальными тарифами для международных звонков будет действовать на постоянной основе. Отныне он предоставляется для контрактных и препейд-абонентов «Киевстар» и DJUICE на одинаковых условиях: количество пакетных минут для совершения международных звонков составит 60 минут в месяц, объем ежемесячной абонентской платы – 10 грн. Предложение особенно привлекательно для абонентов, которые часто звонят в Россию: теперь тарификация в этом направлении составляет 95 копеек за минуту.

Звонить за границу в рамках пакета теперь можно как через специальный префикс «015», так и через обычные международные префиксы «00» или «+». «Киевстар» рекомендует использовать для звонков за границу префикс «015». Это позволит звонить за границу по выгодным тарифам услуги «СтарСвит» даже после окончания объема минут пакета «СтарСвит Оптимальный».

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с абонентов взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС. Тарификация звонков при использовании пакета посекундная, начиная с первой секунды разговора.

Заказать пакет «СтарСвит Оптимальный» можно несколькими способами: набрать на мобильном телефоне *100*36*2# и нажать клавишу вызова, позвонить по номеру 477*015* или воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар» («Мой DJUICE»).