Баг в маршрутизаторах оставил страну без связи на 4 часа Баг в маршрутизаторах оставил страну без связи на 4 часа Астра идёт в ИИ Астра идёт в ИИ Золотая корова российского импортозамещения Золотая корова российского импортозамещения О чём думает ИИ, когда никто не смотрит О чём думает ИИ, когда никто не смотрит

«Ростелеком» проводит в Воронеже акцию «ТВ-бум»

🇷🇺 1 мин

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» проводит акцию «ТВ-БУМ», в рамках которой новые и уже действующие пользователи «Домолинка», подключив пакет «Максима», получают возможность пользоваться услугами безлимитного интернета на скорости до 5 Мбит/с и смотреть ТВ-программы на компьютере.

«Мы рады предложить своим клиентам тарифный план «ТВ-БУМ», в который включены порядка 80 телевизионных каналов в цифровом формате высокого качества со стереофоническим звучанием, а также 14 радиостанций, — говорит Алексей Камышев, директор Воронежского филиала «Ростелекома». — Плюс ко всему, абоненты смогут пользоваться безлимитным интернетом на высокой скорости».

Все желающие принять участие в акции «ТВ-БУМ» и воспользоваться пакетными предложениями «Ростелекома», могут обратиться до 31 августа 2011 года в Центры продаж и обслуживания клиентов компании.