Московский «МегаФон» разработал два новых безлимита

Столичный филиал ОАО «МегаФон» разработал два новых безлимитных тарифных плана для самых разговорчивых абонентов. Тарифные планы включают не только безлимитные телефонные соединения, но и безлимитный мобильный интернет.

Тарифный план «Безлимитный» — это неограниченное количество звонков внутри сети московского «МегаФона», 500 минут звонков в месяц на мобильные и фиксированные телефоны других местных операторов, а также безлимитный интернет со скоростью до 512 Кб/с. Абонентская плата за этот набор услуг составляет 1 000 рублей в месяц.

«Безлимитный Премиум» — еще один новый тарифный план, который можно подключить только в фирменных салонах продаж и обслуживания «МегаФона». Он включает безлимитное общение внутри сети московского «МегаФона», 2 000 минут местных звонков в месяц абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи, 400 минут звонков в месяц в роуминге по России (включая все звонки в Москву, а также на любые телефоны «МегаФона» по России, любые входящие и видео-звонки в роуминге по России). В тарифный план по умолчанию входит безлимитный доступ в интернет без ограничения максимальной скорости. Абонентская плата за все перечисленные услуги – 2 200 рублей в месяц.