Московский «МегаФон» начинает продажи посекундного тарифа

Столичный филиал ОАО «МегаФон» начинает подключение абонентов на тарифный план «За Три» в фирменных салонах продаж и обслуживания. В новом тарифе реализована настоящая посекундная тарификация с первой секунды: все местные исходящие вызовы стоят 3 копейки за секунду.

Новый тарифный план «За Три» объединяет три главных преимущества: настоящая посекундная тарификация, беспрецедентно низкая стоимость общения, отсутствие абонентской платы и скрытых платежей. Все звонки на мобильные и фиксированные телефоны Московского региона — по единой цене: 3 копейки за секунду. На тарифном плане «За Три» доступны все популярные услуги и дополнительные сервисы: SMS, MMS, определитель номера, ожидание вызова, конференц-связь, «Кто звонил?», роуминг, «Замени гудок», «Живой баланс» и другие. Пользователи мобильного интернета могут оплачивать его как помегабайтно, так и подключив одну из безлимитных опций.

«Наш новый тарифный план «За Три» воплощает мечты многих абонентов о настоящей посекундной тарификации и простоте. Больше никаких сложных расчетов: все местные разговоры — по 3 копейки за секунду. При этом не важно, кому вы звоните — родственнику, другу, сантехнику, страховому агенту, парикмахеру, и на какие телефоны — мобильные или городские. Все звонки — по единой привлекательной цене. Говори много, плати — точно», — отметила коммерческий директор столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.