Гастарбайтеры США ликуют: безлимитная международная связь за 10 долларов

Оператор США Boost Mobile продолжает радовать своих абонентов уникальными для американского рынка предложениями. На этот раз для тех, кто подключен к тарифному плану с безлимитной национальной связью, Интернетом и SMS, всего за 10 долларов стали доступны международные звонки в 8 популярных для гастарбайтеров направлениях — страны Латинской Америки и Канаду. Для мексиканцев есть еще более "вкусная" опция - 5 долларов за неограниченное количество звонков в Мексику.

Большая часть абонентов Boost Mobile обслуживаются по схеме prepaid, но предложение ограничено — надо успеть подключить услугу до августа, а потом постоянно ее продлевать. Впрочем у оператора есть масса других предложений для тех, кто старается сэкономить на исходящей связи, например, честный "безлимит" на один день за 2 доллара.

Российские операторы тоже предлагают сэкономить на звонках в страны ближайшего зарубежья, которые являются источниками недорогой рабочей силы для российских компаний. «Билайн» предлагает гастарбайтерам 50% скидку на звонки в выбранную страну, МТС предлагает скидку по той же схеме, но до 90% от стоимости звонков. У "МегаФона" и услуга подороже, и скидка меньше - 30%.